Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АДАЛИМУМАБ. ТН: ХУМИРА) в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 2400500000326001237 опубликован 13.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262332500810333250100115450020000323
Начальная цена206 281,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 314,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2400500000326001237
ИКЗ
262332500810333250100115450020000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУЗ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3325008103 - 332501001
Почтовый адрес
601280, Владимирская, Содышка, Прибольничная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п., Прибольничная ул, ЗД. 2 К. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белов Александр Олегович, 7-4922-778425, gkuz.vo.centr.zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хумира, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
8 Штука (шт)25 785,16 ₽206 281,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы