Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ПАРОКСЕТИН) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 2400500000326001299 опубликован 17.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262332500810333250100115220012120323
Начальная цена29 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 459,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2400500000326001299
ИКЗ
262332500810333250100115220012120323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:15
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУЗ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3325008103 - 332501001
Почтовый адрес
601280, Владимирская, Содышка, Прибольничная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п., Прибольничная ул, ЗД. 2 К. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
к.8
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Белов Александр Олегович, 7-4922-778425, gkuz.vo.centr.zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАРОКСЕТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
3 000 Штука (шт)9,73 ₽29 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ