Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:САЛЬБУТАМОЛ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году.
Начальная цена680 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2400500000326001313
ИКЗ
262332500810333250100115630012120323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3325008103 - 332501001
Почтовый адрес
601280, Владимирская, Содышка, Прибольничная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п., Прибольничная ул, ЗД. 2 К. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Белов Александр Олегович, 7-4922-778425, gkuz.vo.centr.zakupok@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 000 Доза (доз) | 0,68 ₽ | 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера