Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН) в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в 2027 году.
Начальная цена27 861,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 393,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2400500000326001321
ИКЗ
262332500810333250100115440012120323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3325008103 - 332501001
Почтовый адрес
601280, Владимирская, Содышка, Прибольничная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п., Прибольничная ул, ЗД. 2 К. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Белов Александр Олегович, 7-4922-778425, gkuz.vo.centr.zakupok@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.025 мг+0.125 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 560 Доза (доз) | 6,11 ₽ | 27 861,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера