Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АЦЕТИЛЦИСТЕИН) в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в 2027 году.

Запрос котировок в электронной форме № 2400500000326001438 опубликован 01.09.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 262332500810333250100117100012120323
Начальная цена57 813,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 890,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2400500000326001438
ИКЗ
262332500810333250100117100012120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУЗ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3325008103 - 332501001
Почтовый адрес
601280, Владимирская, Содышка, Прибольничная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п., Прибольничная ул, ЗД. 2 К. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Белов Александр Олегович, 7-4922-778425, gkuz.vo.centr.zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТИЛЦИСТЕИН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
2 3006,52 ₽14 996 ₽
2
АЦЕТИЛЦИСТЕИН ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 600 мг
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 65025,95 ₽42 817,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ