Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: БОЗЕНТАН) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 2400500000326001452 опубликован 01.09.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262332500810333250100117210012120323
Начальная цена177 076,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 853,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2400500000326001452
ИКЗ
262332500810333250100117210012120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУЗ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3325008103 - 332501001
Почтовый адрес
601280, Владимирская, Содышка, Прибольничная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п., Прибольничная ул, ЗД. 2 К. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белов Александр Олегович, 7-4922-778425, gkuz.vo.centr.zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОЗЕНТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
224790,52 ₽177 076,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера