Поставка гидравлических тележек
Начальная цена104 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2400500001026000017
ИКЗ
262230917910023090100100670012822244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ЦОМ ГО И ЧС "ЗАЩИТА"
ИНН-КПП
2309179100 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 2
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Мансурова Динара Ильшатовна, 8-861-2623403, spgo50@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидравлическая тележка 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 26 020 ₽ | 104 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ