Поставка нефти для МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "НОВЫЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЫРЯНСКИЙ РАЙОН" ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальная цена9 360 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 468 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400600002826000003
ИКЗ
263700002711870000100100030010610000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "НКС"
ИНН-КПП
7000027118 - 700001001
Почтовый адрес
636850 Томская область с.Зырянское ул. Ленина д.7
Местонахождение
636850, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. ЗЫРЯНСКИЙ, С.П. ЗЫРЯНСКОЕ, С. ЗЫРЯНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Котельная ОГБУЗ "Зырянская районная больница"
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Абраменко Николай Константинович, 7-913-8149491, innebolsina@xmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нефть 06.10.10.100 Нефтегазоводяная смесь (скважинная жидкость) | 150 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 62 400 ₽ | 9 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ