Оказание услуг по предоставлению права использования системы мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ

Запрос котировок в электронной форме № 2400700098526000002 опубликован 27.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 264210001793221000100100100015829000
Начальная цена831 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 316 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2400700098526000002
ИКЗ
264210001793221000100100100015829000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АНО "МЕДИАЦЕНТР ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2100017932 - 210001001
Почтовый адрес
428027, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ЗД. 1В
Местонахождение
428027, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ЗД. 1В

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, зд. 1В
Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Титарчук Галина Викторовна, 8-917-6776321, vk_btv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
831 600 Условная единица1 ₽831 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы