Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки

Запрос котировок в электронной форме № 2400700232826000002 опубликован 28.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 264072502662307250100100010029329244
Начальная цена1 067 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2400700232826000002
ИКЗ
264072502662307250100100010029329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АНО "РЦРВ КБР"

ИНН-КПП
0725026623 - 072501001
Почтовый адрес
360051, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. КЕШОКОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атмурзаева Аминат Расуловна, 7-928-7168318, rcrvkbr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки
93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 067 000 ₽1 067 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы