Поставка неттопов

Электронный аукцион № 2400700253226000004 опубликован 27.08.2026, 01:02 в ЕИС ИКЗ 264540209176954020100100040042620200
Начальная цена7 442 955 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400700253226000004
ИКЗ
264540209176954020100100040042620200
Площадка
Публикация
27.08.2026, 01:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:14
Подача заявок
до 25.09.2026, 23:51
Проведение аукциона
26.09.2026, 00:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

АО "СИБГАЗМАШ"

ИНН-КПП
5402091769 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гладченко Владислав Евгеньевич, 7-383-2488915, sibgazmash@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Неттоп
26.20.15.120 Системные блоки
135 Штука55 133 ₽7 442 955 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ