Поставка аккумуляторных УШМ

Электронный аукцион № 2400700253226000009 опубликован 27.08.2026, 02:27 в ЕИС ИКЗ 264540209176954020100100090092824200
Начальная цена3 567 933 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400700253226000009
ИКЗ
264540209176954020100100090092824200
Площадка
Публикация
27.08.2026, 02:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 25.09.2026, 15:39
Проведение аукциона
25.09.2026, 00:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

АО "СИБГАЗМАШ"

ИНН-КПП
5402091769 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гладченко Владислав Евгеньевич, 7-383-2488915, sibgazmash@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторная УШМ
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
100 Штука35 679,33 ₽3 567 933 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ