Поставка перфораторов
Начальная цена6 852 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400700253226000011
ИКЗ
264540209176954020100100110112824200
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 25.09.2026, 10:53
Проведение аукциона
25.09.2026, 00:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИБГАЗМАШ"
ИНН-КПП
5402091769 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гладченко Владислав Евгеньевич, 7-383-2488915, sibgazmash@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 50 Штука | 137 052 ₽ | 6 852 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ