Поставка медного листа

Электронный аукцион № 2400700253226000020 опубликован 28.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 264540209176954020100100200202444200
Начальная цена7 682 106,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400700253226000020
ИКЗ
264540209176954020100100200202444200
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 28.09.2026, 12:38
Проведение аукциона
28.09.2026, 00:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

АО "СИБГАЗМАШ"

ИНН-КПП
5402091769 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гладченко Владислав Евгеньевич, 7-383-2488915, sibgazmash@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист Cu-OF (М0б) 3х1000х2000 R240 EN13599/2014
24.44.24.120 Полосы и ленты из меди толщиной более 0,15 мм
80 Штука48 866,33 ₽3 909 306,4 ₽
2
Лист Cu-OF (М0б) 3х1600х2000 R240 EN13599/2014
24.44.24.120 Полосы и ленты из меди толщиной более 0,15 мм
30 Штука125 760 ₽3 772 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ