Поставка офисной техники

Электронный аукцион № 2400700253226000022 опубликован 28.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 264540209176954020100100220220000200
Начальная цена4 882 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400700253226000022
ИКЗ
264540209176954020100100220220000200
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.09.2026, 12:50
Проведение аукциона
28.09.2026, 00:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

АО "СИБГАЗМАШ"

ИНН-КПП
5402091769 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гладченко Владислав Евгеньевич, 7-383-2488915, sibgazmash@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МФУ лазерное
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
20 Штука121 993 ₽2 439 860 ₽
2
Кофемашина электрическая
27.51.24.120 Электрокофеварки
20 Штука82 963 ₽1 659 260 ₽
3
Очиститель воздуха
28.25.14.110 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха
20 Штука39 187 ₽783 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы