Поставка перчаток хлопчатобумажных

Электронный аукцион № 2400700253226000023 опубликован 01.09.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 264540209176954020100100230231412200
Начальная цена4 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400700253226000023
ИКЗ
264540209176954020100100230231412200
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 28.09.2026, 14:21
Проведение аукциона
28.09.2026, 00:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

АО "СИБГАЗМАШ"

ИНН-КПП
5402091769 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гладченко Владислав Евгеньевич, 7-383-2488915, sibgazmash@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки х/б с латексным обливом разм. L
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
30 000 Штука50 ₽1 500 000 ₽
2
Перчатки х/б с латексным обливом разм. M
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
30 000 Штука50 ₽1 500 000 ₽
3
Перчатки х/б с латексным обливом разм. XL
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
30 000 Штука50 ₽1 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ