Поставка лазерных МФУ

Электронный аукцион № 2400700253226000030 опубликован 31.08.2026, 22:28 в ЕИС ИКЗ 264540209176954020100100300302620200
Начальная цена2 439 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400700253226000030
ИКЗ
264540209176954020100100300302620200
Площадка
Публикация
31.08.2026, 22:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 22:28
Подача заявок
до 30.09.2026, 22:22
Проведение аукциона
01.10.2026, 00:00
Подведение итогов
02.10.2026

Заказчик

АО "СИБГАЗМАШ"

ИНН-КПП
5402091769 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гладченко Владислав Евгеньевич, 7-383-2488915, sibgazmash@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лазерное МФУ
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
20 Штука121 993 ₽2 439 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ