Поставка кофемашин
Начальная цена1 659 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400700253226000031
ИКЗ
264540209176954020100100310312751200
Площадка
Публикация
31.08.2026, 22:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 22:38
Подача заявок
до 30.09.2026, 22:33
Проведение аукциона
01.10.2026, 00:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИБГАЗМАШ"
ИНН-КПП
5402091769 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гладченко Владислав Евгеньевич, 7-383-2488915, sibgazmash@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофемашина 27.51.24.120 Электрокофеварки | 20 Штука | 82 963 ₽ | 1 659 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ