Поставка погрузчиков дизельных с вилочным захватом
Начальная цена16 115 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400700253226000033
ИКЗ
264540209176954020100100330332822200
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:03
Подача заявок
до 28.09.2026, 17:59
Проведение аукциона
28.09.2026, 00:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИБГАЗМАШ"
ИНН-КПП
5402091769 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гладченко Владислав Евгеньевич, 7-383-2488915, sibgazmash@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчик дизельный с вилочным захватом 28.22.15.110 Автопогрузчики с вилочным захватом | 5 Штука | 3 223 000 ₽ | 16 115 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ