Оказание медицинских услуг по зубопротезированию – изготовление и ремонт зубных протезов (кроме изделий из драгоценных металлов и металлокерамики) ветеранам труда, а также гражданам, приравненным к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года в соответствии с Законом Иркутской области от 17 декабря 2008 года № 105-оз «О мерах социальной поддержки отдельных категорий ветеранов в Иркутской области».
Начальная цена799 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 952,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2500500000126000031
ИКЗ
262381216215238120100100580018623323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ИРКУТСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
ИНН-КПП
3812162152 - 381201001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664056, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 74
Местонахождение
664056, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664056, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ИРКУТСК, УЛ.АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Беляева Любовь Сергеевна, 7-3952-549006, usznirkrai@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание медицинских услуг по зубопротезированию – изготовление и ремонт зубных протезов (кроме изделий из драгоценных металлов и металлокерамики) ветеранам труда, а также гражданам, приравненным к ним по состоянию на 3... 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ