14005/Запрос котировок на изготовление и поставку сегмента конвейерной сушилки для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 251-708 опубликован 23.09.2025, 10:31 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
251-708
Площадка
Bidzaar
Публикация
23.09.2025, 10:31
Подача заявок
до 30.09.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сегмент конвейера сушилки 3D СБ перфорированный усиленный AISI304 (08Х18Н10)
50 шт--