Поверка АИИС КУЭ Краснополянской ГЭС Майкопской ГЭС. Поверка системы телемеханики и связи Краснополянской ГЭС.

Запрос котировок № 32615615657 опубликован 19.01.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32615615657
Площадка
Публикация
19.01.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.01.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.01.2026, 09:00
Подведение итогов
11.02.2026

Заказчик

ПАО "ЭЛ5-ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6671156423 - 667101001
ОГРН
1046604013257
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
115093, г Москва, р-н Даниловский, ул Павловская, дом 7, корпус 1
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ХОХРЯКОВА, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
- Краснополянская ГЭС, 354392, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Красная поляна. - Майкопская ГЭС, 385000, респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Апшеронская, 69.
Контакты
Фенев С. В., 78632109642, Sergey.Fenv@lukoil.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка АИИС КУЭ Краснополянской ГЭС Майкопской ГЭС. Поверка системы телемеханики и связи Краснополянской ГЭС.
71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽