Запрос предложений № 15 на поставку нефтепродуктов для выработки тепловой энергии для нужд Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края.

Запрос предложений № 32615849107 опубликован 27.03.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена67 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32615849107
Площадка
ЕИС
Публикация
27.03.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.03.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.04.2026, 14:30
Подведение итогов
07.04.2026

Заказчик

ООО "МЕЖРАЙТОПЛИВО"

ИНН-КПП
2721135110 - 272101001
ОГРН
1062721023056
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 53, оф. 36
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЗАПАРИНА, Д. 53, ОФИС 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Франко-склад котельной КГУП "Региональные коммунальные системы" р.п. Заветы Ильича и/или франко-склад котельная №12 р.п. Лососина КГУП "Региональные коммунальные системы" Советско-Гаванского муниципального района.
Контакты
Погребняк В. А., +8 (4212) 313735, secretar@mrtoplivo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Франко-склад котельной КГУП "Региональные коммунальные системы" р.п. Заветы Ильича Советско-Гаванского муниципального района КГУП "Региональные коммунальные системы"
19.20.28.113 Мазут с массовой долей серы не более 3,5% с температурой вспышки в открытом тигле не ниже 90 ?C, с содержанием сероводорода не более 10 ppm
1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)67 000 ₽67 000 000 ₽