Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению (организационная техника, аудио и видеотехника, электронная система судейства) при проведении 10-х Российско-Китайских молодежных летних игр 2026 года
Начальная цена57 000 000 ₽
Обеспечение заявки2 850 000 ₽
Обеспечение контракта5 700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32615892416
Площадка
Публикация
08.04.2026, 00:00
Начало подачи заявок
08.04.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ СПОРТМЕРОПРИЯТИЙ"
ИНН-КПП
7702074366 - 770901001
ОГРН
1037739706333
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 10, дом 18, корпус 10
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, УЛ. КАЗАКОВА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Различные места оказания услуг, в соответствии с Таблицей №1 РАЗДЕЛА 2 документации о закупке (Техническое задание)
Контакты
Лисенков А. С., +7 (495) 9256432, zakupki@fd-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области спорта и отдыха прочие 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 57 000 000 ₽ | 57 000 000 ₽ |