ОКПД2 28.92.25: Экскаватор-погрузчик с навесным оборудованием для Старобешевской ТЭС лот 1330-ТПИР ОНМ-2026-ИП-СТЭС
Начальная цена8 760 064,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол продления сроков подведения итоговПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docxПриложение 2 Проект Договора.docxПриложение 1 Технические требования КОРРЕКТИРОВКА..docxДоЗ Запрос предложений МСП.docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsxПриложение 9 Обоснование НМЦ.xlsxУведомление 1.DOCПротокол продления сроков подведения итогов
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616163080
Площадка
Публикация
30.06.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.06.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.07.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ДоЗ
Контакты
Загреба А. С., +7 (949) 3490653, zagrebaas@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 28.92.25: Экскаватор-погрузчик с навесным оборудованием для Старобешевской ТЭС 28.92.25 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 1 Штука | 8 760 064,63 ₽ | 8 760 064,63 ₽ |