ОКПД2: 28.92.40.129 Машины и механизмы для углеподготовки для Филиала АО «Инфраструктурные проекты» - «Зуевская ТЭС»Лот № 3094-ТПИР ОТМ-2026-ИП-ЗТЭС
Начальная цена7 045 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616189007
Площадка
Публикация
08.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
08.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ДоЗ
Контакты
Завалий К. П., 79493811583, zavaliykp@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дробилки прочие, не включенные в другие группировки 28.92.40.129 Дробилки прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 174 166,67 ₽ | 7 045 000 ₽ |