Поставка материалов смазочных
Начальная цена1 525 822,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616193608
Площадка
Публикация
10.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОХИНСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
6506000623 - 650601001
ОГРН
1026500885674
ОКАТО
64425000000
Почтовый адрес
694490; г.Оха, Сахалинская область, 3-ий км
Местонахождение
694496, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОХИНСКИЙ, Г.. ОХА, УЛ. 3 КМ.
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская обл
Контакты
Казакова А. А., 842437 42593, anna.kazakova@ipc-oil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 20.59.41.000 Материалы смазочные | 100 Штука | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 20.30.22.170 Герметики | 120 Штука | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 19.20.29.210 Пластичные смазки | 83 Штука | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 20.59.43.120 Антифризы | 30 Штука | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 20.16.57.120 Жидкости кремнийорганические | 20 Штука | - | - |
| 6 | Позиция номер 6 19.20.29.150 Масла компрессорные | 10 Штука | - | - |
| 7 | Позиция номер 7 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 37 Штука | - | - |
| 8 | Позиция номер 8 19.20.29.130 Масла гидравлические | 2 Штука | - | - |
| 9 | Позиция номер 9 20.16.57.120 Жидкости кремнийорганические | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму