Выполнение работ по реконструкции тепловых сетей Тимлюйской ТЭЦ для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии (4520227)

Запрос предложений № 32616193697 опубликован 10.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена960 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616193697
Площадка
Публикация
10.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ПАО "ТГК-14"

ИНН-КПП
7534018889 - 753401001
ОГРН
1047550031242
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Бурятия, Улан-Удэ
Контакты
Яковлева Ю. Ю., +7 (3022) 384536, yakovleva@chita.tgk-14.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
--960 000 ₽

Протоколы