Оказание услуг по приему на обезвреживание и/или утилизацию отходов III - IV класса опасности
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки80 000 ₽
Обеспечение контракта400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616193991
Площадка
Публикация
10.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ПОВВ"
ИНН-КПП
7421000440 - 745301001
ОГРН
1027403883418
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 60А
Местонахождение
454020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ВАРНЕНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик самостоятельно за свой счет осуществляет транспортирование отходов III–IV класса опасности до места осуществления лицензируемого вида деятельности, которое определяется по итогам запроса предложений в электронной форме. Услуги должны оказываться в Месте осуществления лицензируемого вида деятельности, которое указанно в Лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению I–IV классов опасности.
Контакты
Кнура А. О., +7 (351) 2591489, zakupki@voda.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 84 719,98 ₽ | - |