Выполнение комплекса аварийно-восстановительных работ на кабельных линиях электропередачи, находящихся в зоне эксплуатационной ответственности Домодедовского филиала АО «Мособлэнерго»
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1 к документации _ Договор АВР Домодедово (1).docxДокументация ЭЗП.docПриложение 3 к документации _ Обоснование НМЦД.pdfПриложение 2 к документации _ ТЗ АВР Домодедово.docxИзвещение о внесении изменений ред.3.docСведения об условиях проекта договора.docxИзвещение.docПриложение 4 к документации _ Оговорка о НДК.docxКритерии оценки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений электронный
Реестровый номер
32616197006
Площадка
Публикация
10.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5032137342 - 502401001
ОГРН
1055006353478
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, р-н. Красногорский, тер. 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Сучкова М. И., 7495 7803962, SuchkovaMI@mosoblenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса аварийно-восстановительных работ на кабельных линиях электропередачи 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 000 ₽ | 15 000 000 ₽ |