Поставка питательных сред в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Чкаловском районе г.Екатеринбурга, г.Полевской и Сысертском районе»
Начальная цена451 881 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616198804
Площадка
Публикация
13.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 17:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6670081969 - 667001001
ОГРН
1056603530510
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620078, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 3, дом 3
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. ОТДЕЛЬНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл. г. Екатеринбург, ул. 8- е Марта, 177а.
Контакты
Шашмурина Т. П., 3432109384, kadochnikova_oa@66.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Условная единица | 451 881 ₽ | 451 881 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения