Поставка питательных сред в Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в г.Ирбит, Ирбитском, Сл.Туринском, Тавдинском, Таборинском и Туринском районах»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616198807 опубликован 13.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена227 028 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616198807
Площадка
Публикация
13.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 17:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6670081969 - 667001001
ОГРН
1056603530510
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620078, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 3, дом 3
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. ОТДЕЛЬНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл. г. Ирбит, ул. Мальгина, д. 9.
Контакты
Сутягина С. Н., +8 (34355) 63622, kadochnikova_oa@66.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 060 Штука214,18 ₽227 028 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения