Поставка запасных частей к выключателям для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети

Запрос котировок в электронной форме № 32616201754 опубликован 14.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 880 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616201754
Площадка
Публикация
14.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"

ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
указаны в «Техническом задании» (Приложение № 1 к извещению о закупке)
Контакты
Ширабокова М. В., +7 (3452) 596335, Shirabokova-MV@te.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука1 470 100 ₽5 880 400 ₽

Протоколы