ОКПД2 23.64 Поставка инъекционных материалов для выполнения работ на Богучанской ГЭС (Лот № 0099-РЕМ ДОХ-2026-ГРВКК-СШФ)
Начальная цена871 186,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №10. Форма заявки на аккредитацию.xlsxПриложение №4. Формы документов заявки.docxПриложение №2 .Проект договора.docxПриложение №9. Обоснование НМЦ.docxКоммерческое предложение (включая НМЦ).XLSXПриложение №1. ТТ.docxДокументация о закупке от 22.07.docxУведомление о внесении изменений № 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616204593
Площадка
Публикация
14.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кодинск
Контакты
Мочалов К. С., +7 (495) 1220555, MochalovKS@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси и растворы строительные 23.64 Смеси и растворы строительные | 1 Условная единица | 871 186,67 ₽ | 871 186,67 ₽ |