Жидкость техническая
Начальная цена648 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616205061
Площадка
Публикация
14.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.07.2026, 08:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "НИЦ РКП"
ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шилова Н. А., +7 (496) 5463341, n.shilova@nic-rkp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спиртосодержащие растворы непищевые 20.59.59.200 Спиртосодержащие растворы непищевые | 600 Литр; кубический дециметр | 1 081,33 ₽ | 648 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму