ОКПД2 29.10.42.111 Поставка грузовых автомобилей в рамках выполнения инвестиционного проекта Q_510-1-140 филиала «Магаданская ТЭЦ» ПАО «Магаданэнерго» (Лот № 316901-ТПИР ОНМ-2026-МЭ-МТЭЦ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616205662 опубликован 15.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 023 278,69 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Магаданская область
Контакты
Фоменко А. А., +7 (413) 2698443, fomenkoaan@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
1 Условная единица4 023 278,69 ₽4 023 278,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы