Право заключения договора на поставка автомобиля грузового малотоннажного (массой от 1,5 до 3,5 тонн) для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616205854 опубликован 15.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 800 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616205854
Площадка
Публикация
15.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
15.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Хливная Е. А., 79127712285, ElAKhlivnaya@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
29.10.41.111 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
1 Штука3 800 000 ₽3 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы