Поставка специальной одежды
Начальная цена2 669 120 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616206532
Площадка
Публикация
15.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
15.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КУРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" (АО "КЭС")
ИНН-КПП
4632064246 - 463201001
ОГРН
1064632038987
ОКАТО
38401373000
Почтовый адрес
305035, обл. Курская, г. Курск, ул. Асеева, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
305035, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. АСЕЕВА, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область
Контакты
Трусов А. В., +7 (471) 2400181, trusov@kesmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 241 Комплект | - | - |
| 2 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 138 Комплект | - | - |
| 3 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 186 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 868 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 3 Комплект | - | - |
| 8 | Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 31 Штука | - | - |
| 9 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 3 168 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму