Поставка специальной одежды, специальной обуви и СИЗ
Начальная цена3 462 974,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616206539
Площадка
Публикация
15.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
15.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КУРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" (АО "КЭС")
ИНН-КПП
4632064246 - 463201001
ОГРН
1064632038987
ОКАТО
38401373000
Почтовый адрес
305035, обл. Курская, г. Курск, ул. Асеева, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
305035, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. АСЕЕВА, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область
Контакты
Трусов А. В., +7 (471) 2400181, trusov@kesmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 11 Комплект | - | - |
| 2 | Ткани хлопчатобумажные бельевые нательные 13.20.20.113 Ткани хлопчатобумажные бельевые нательные | 126 Комплект | - | - |
| 3 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 104 Штука | - | - |
| 4 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 72 Штука | - | - |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 129 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 882 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 87 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму