Запрос котировок в электронной форме № 580-26/кт/эф на поставку специальной одежды для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616208324 опубликован 15.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 812 773,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616208324
Площадка
Публикация
15.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
15.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.07.2026, 08:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ

ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 11Б.
Контакты
Акенчиц Е. С., +7 (391) 2062036, eakenchits@sfu-kras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
168 Штука--
2
Куртки женские производственные и профессиональные
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
17 Штука--
3
Комбинезоны с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) женские производственные и профессиональные
14.12.22.120 Комбинезоны с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) женские производственные и профессиональные
17 Штука--
4
Куртки мужские производственные и профессиональные
14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
70 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму