Противогаз гражданский фильтрующий с фильтром комбинированным

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616209057 опубликован 15.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена453 830 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616209057
Площадка
Публикация
15.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
15.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФБУ "ЦСМ ИМ. А.М. МУРАТШИНА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"

ИНН-КПП
0278002498 - 027801001
ОГРН
1030204595090
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450006, Башкортостан республика, Уфа город, Ибрагимова бульвар, дом 55/59
Местонахождение
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д.55/59

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гареев Айдар Равиевич, +7 (347) 2761705, tender@bashtest.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Противогазы фильтрующие
32.99.11.111 Противогазы фильтрующие
65 Штука6 982 ₽453 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы