оказание услуг по организации горячего питания персонала ПС 500кВ Пенза-2 филиала ПАО «Россети» - Средне-Волжское ПМЭС
Начальная цена2 626 416 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол перенос сроков_22.07.2026.docxПротокол перенос сроков_27.07.2026.docxУведомление о внесении изменений_05.08.2026.docxПротокол перенос сроков_05.08.2026.docxИзвещение ЗК МСП_ред.05.08.2026.docxРаздел 7_Техническое задание.docxУведомление о внесении изменений_31.07.2026.docxПротокол перенос сроков_31.07.2026.docxУведомление о внесении изменений_27.07.2026.docxРаздел 6_Проект договора.docxУведомление о внесении изменений_22.07.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616209383
Площадка
Публикация
15.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
15.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Дементьев А. С., +7 (846) 3396002, dementev-ase@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | - | 1 098 ₽ | - |