Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легкового автомобиля
Начальная цена3 947 445,14 ₽
Обеспечение контракта197 372,26 ₽
223-ФЗ
Документы
РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.pdfРЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.pdfПриложение 6 График лизинговых платежей.docxapp__resolution_1145244_1875A-132952-2026.pdfФОРМА_ОБЯЗАТЕЛЬНА__ЗАПОЛНЕНИЯ Прил 1 к ТЗ Форма 2.xlsxИзвещение_.docxXI_ОБРАЗЦЫ_ФОРМ_И_ДОКУМЕНТОВ_ДЛЯ_ЗАПОЛНЕНИЯ.docxПриложение 5 к договору.doc3.1 Расчет Н(М)ЦД.pdfПротокол расчёта-обоснования Н(М)ЦД.pdf5.1 Приложение 1-4 к договору .docxУмный контракт _лизинг_ _вер_14_ 2026_07_17-20_33.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616209545
Площадка
Публикация
15.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
15.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 23.07.2026, 11:00
Подведение итогов
24.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛАБРАДОР"
ИНН-КПП
5027334899 - 502701001
ОГРН
1255000004940
ОКАТО
46448561000
Почтовый адрес
140030, обл. Московская, г. Люберцы, мкр. Овражки (пгт Малаховка), ул. Лесопитомник, д. 1, дом 1
Местонахождение
140030, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, ПГТ.. МАЛАХОВКА, МКР. ОВРАЖКИ, УЛ ЛЕСОПИТОМНИК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Контакты
Овсейчук В. П., 79167950033, lab.torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Haval M6 или эквивалент 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 947 445,14 ₽ | 3 947 445,14 ₽ |