Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации, расположенных в Троицком и Новомосковском, а также Юго-Западном административных округах города Москвы (ТиНАО и ЮЗАО)
Начальная цена94 617 765,26 ₽
Обеспечение заявки4 730 888,26 ₽
Обеспечение контракта4 730 888,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1_Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом договора.docxПорядок оценки заявок по критериям_17194927-1.pdfПротокол НМЦ..pdfИзменение в извещение 120-0726-КЭФ-159.pdfПроект_контракта_17194927-1.pdfТехническое_задание_17194927-1.pdfИзвещение 120-0726-КЭФ-159.pdfДокументация 120-0726-КЭФ-159.pdfРасчет НМЦ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616209651
Площадка
Публикация
15.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
15.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД РЕНОВАЦИИ
ИНН-КПП
7703434808 - 771001001
ОГРН
1177700018319
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
103070, г. Москва, ул. Ильинка, д. 13
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ИЛЬИНКА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Туркин Н. Б., 74956510797, torgi@mosfr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | - | 296,39 ₽ | - |
| 2 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | - | 296,39 ₽ | - |