Поставка продуктов питания на второе полугодие 2026 года
Начальная цена4 523 357,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616209729
Площадка
Публикация
15.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
15.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.07.2026, 01:59
Рассмотрение заявок
24.07.2026
Подведение итогов
24.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ДЕТСКИЙ САД СОЛНЫШКО" П. ТУРТАС УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7225005177 - 720601001
ОГРН
1077206002818
ОКАТО
71248845000
Почтовый адрес
626191, Тюменская область, Уватский район, Туртас поселок, Победы улица, дом 7
Местонахождение
626191, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н УВАТСКИЙ, П.. ТУРТАС, УЛ ПОБЕДЫ, 2 ТУРТАССКОЕ, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
1. «Детский сад Берёзка» с. Уват- 626170, Тюменская обл., Уватский округ, с.Уват, ул.Дзержинского, 28 2. «Детский сад Тополёк» п. Демьянка- 626194, Тюменская обл., Уватский округ, п. Демьянка, микр. Железнодорожный, дом 17 3. «Детский сад Малышок» с Демьянское.- 626184, Тюменская обл., Уватский округ, с. Демьянское, ул.НПС,28 4. «Детский сад Солнышко» п. Туртас – 626191, Тюменская обл., Уватский округ, п. Туртас, ул. Победы, стр. 7
Контакты
Семушева Е. Н., 73456125508, turtacsol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 120 Килограмм | - | - |
| 5 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Мука рисовая 10.61.22.130 Мука рисовая | 350 Килограмм | - | - |
| 7 | Мука кукурузная 10.61.22.120 Мука кукурузная | 200 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 250 Килограмм | - | - |
| 9 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 5 Килограмм | - | - |
| 10 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 35 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 600 Килограмм | - | - |
| 12 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 900 Гектограмм | - | - |
| 13 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 1 Килограмм | - | - |
| 14 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 100 Килограмм | - | - |
| 15 | Горох овощной 01.11.62.000 Горох овощной | 100 Килограмм | - | - |
| 16 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 500 Килограмм | - | - |
| 17 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 800 Килограмм | - | - |
| 18 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 8 Килограмм | - | - |
| 19 | Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 15 Килограмм | - | - |
| 20 | Какао-паста обезжиренная или необезжиренная 10.82.11.000 Какао-паста обезжиренная или необезжиренная | 30 Килограмм | - | - |
| 21 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 500 Килограмм | - | - |
| 22 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 2 Килограмм | - | - |
| 23 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 750 Килограмм | - | - |
| 24 | Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 450 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 25 | Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | 350 Килограмм | - | - |
| 26 | Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | 180 Килограмм | - | - |
| 27 | Мука пшеничная хлебопекарная сорта «Экстра» 10.61.21.111 Мука пшеничная хлебопекарная сорта «Экстра» | 1 400 Килограмм | - | - |
| 28 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 1 000 Килограмм | - | - |
| 29 | Печенье имбирное 10.72.12.111 Печенье имбирное | 150 Килограмм | - | - |
| 30 | Печенье имбирное 10.72.12.111 Печенье имбирное | 500 Килограмм | - | - |
| 31 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 350 Килограмм | - | - |
| 32 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 300 Килограмм | - | - |
| 33 | Сельдь мороженая 10.20.13.121 Сельдь мороженая | 800 Килограмм | - | - |
| 34 | Продукты сахарного производства побочные прочие 10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие | 10 Килограмм | - | - |
| 35 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 2 000 Килограмм | - | - |
| 36 | Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 5 Килограмм | - | - |
| 37 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 400 Килограмм | - | - |
| 38 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 60 Килограмм | - | - |
| 39 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 150 Килограмм | - | - |
| 40 | Кислота уксусная 20.14.32.121 Кислота уксусная | 5 Килограмм | - | - |
| 41 | Зерна плющеные или переработанные в хлопья прочие, не включенные в другие группировки 10.61.33.119 Зерна плющеные или переработанные в хлопья прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 42 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 15 Килограмм | - | - |
| 43 | Лапша 10.73.11.130 Лапша | 100 Килограмм | - | - |
| 44 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 60 Килограмм | - | - |
| 45 | Цикорий 01.27.19.110 Цикорий | 25 Килограмм | - | - |
| 46 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 50 Килограмм | - | - |
| 47 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 950 Килограмм | - | - |
| 48 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 33 000 Штука | - | - |
| 49 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | 15 Килограмм | - | - |
| 50 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения