Разработка проектно-сметной документации на установку ЧРП на подпиточные, сетевые насосы и на тягодутьевые механизмы котлов котельных п.Аэропорт, п.Загорск в рамках инвестиционного мероприятия «Установка ЧРП на котельных «ПИР» для нужд энергетического комплекса филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии (4526666)
Начальная цена1 081 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616209887
Площадка
Публикация
16.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
16.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-14"
ИНН-КПП
7534018889 - 753401001
ОГРН
1047550031242
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, Улан-Удэ
Контакты
Яковлева Ю. Ю., +7 (3022) 384536, yakovleva@chita.tgk-14.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | - | - | 1 081 000 ₽ |