Право заключения договора на поставка полуприцепов бортовых (шторно-бортовых) тентовых для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
Начальная цена5 160 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616210135
Площадка
Публикация
16.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
16.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Хливная Е. А., 79127712285, ElAKhlivnaya@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицепы и полуприцепы прочие, не включенные в другие группировки 29.20.23.190 Прицепы и полуприцепы прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 160 650 ₽ | 5 160 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения