Поставка труб стальных электросварных
Начальная цена858 335,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616210961
Площадка
Публикация
16.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
16.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЩЖКХ"
ИНН-КПП
7118502230 - 711801001
ОГРН
1097154005959
ОКАТО
70432000000
Почтовый адрес
301241, Тульская обл, г Щекино, ул Пионерская, дом 2А
Местонахождение
301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЩЕКИНСКИЙ, Г.. ЩЕКИНО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская обл, ОКАТО: 70000000000
Контакты
Гончаров Г. В., +7 (960) 5936020, gvg1507@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 4 924 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 7 707 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения