ОКПД2 27.33.13.190 Поставка коммуникационного оборудования для нужд Кубанского филиала (Лот № 0020-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2026-ГРВКК-КубФ)
Начальная цена7 095 550,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Комм предложение (Структура НМЦ).XLSXПриложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docxПриложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docxДоЗ Запрос котировок 0020_ред3.docxУведомление о внесении изменений № 2.docxПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsxПриложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616211931
Площадка
Публикация
16.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
16.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Невинномысск
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (800) 3338000, dolbunovga@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 095 550,2 ₽ | 7 095 550,2 ₽ |