Поставка СЗЧ для воздушных компрессоров на СПБУ «Невская»

Запрос предложений в электронной форме № 32616213207 опубликован 16.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 810 453,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616213207
Площадка
Публикация
16.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
16.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "АМНГР"

ИНН-КПП
5190930843 - 519001001
ОГРН
1115190005567
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 33, к. 3, дом 33, корпус 3
Местонахождение
183039, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д. 33, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Мискевич К. А., +7 (495) 7486424, доб.: 4082, kmiskevich@nestro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок
1 Комплект2 810 453,48 ₽2 810 453,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму